22 декабря – День Пенсионного фонда РФ

Сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области с профессиональным праздником – Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!
За прошедшие годы фонд накопил солидный опыт и стал одной из значимых структур в области оказания социальных государственных услуг. В этом успехе – труд специалистов, которые ответственно и добросовестно относятся к своему делу.
Уважаемые коллеги! Сегодня на вас возложена реализация большинства принимаемых государством решений по повышению уровня пенсионного и социального обеспечения, совершенствованию системы предоставления государственных услуг. Спасибо Вам за ваш профессионализм и ответственность.
В период распространения коронавирусной инфекции нагрузка на плечи сотрудников системы ПФР увеличилась в разы, и, тем не менее, тысячи людей чувствуют вашу заботу и внимание. Вы смогли организовать свою работу так, чтобы жители региона могли получать услуги ПФР быстро, качественно, в момент возникновения жизненной ситуации.
Беспрецедентные меры поддержки семьям с детьми, которые были осуществлены через органы ПФР, показали, что Фонду под силу справиться с любыми вызовами современности.
Сегодня перед Пенсионным фондом поставлены новые задачи по приему от органов социальной защиты целого ряда мер социальной поддержки. Уверена, что наш коллектив успешно справится с этой работой. Ведь вы – команда единомышленников, в которой каждый несет ответственность за свое направление и в то же время работает на благо общего дела!
Примите слова искренней благодарности за трудолюбие, усердие и высокие профессиональные качества. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемой энергии. Пусть и впредь ваш благородный труд приносит людям уверенность в завтрашнем дне.

С уважением,
управляющий Отделением Н.Г. Мельникова

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика