В сентябре 2019г. мобильная клиентская служба ПФР посетит Псковский, Дновский, Новоржевский и Гдовский районы

В сентябре 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит Псковский, Дновский, Новоржевский и Гдовский районы.
Всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут шесть волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.
Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами.
Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства. Гражданам предлагается раздаточный материал ПФР с полной информацией о пенсионном обеспечении, социальных выплатах, назначении и прекращении компенсационных выплат и т.д.
Информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.
Отметим, что всего с начала 2019г. было осуществлено 40 выездов в районы области. За это время консультации получили 482 жителя области.

График выезда передвижной клиентской службы ПФР в сентябре 2019 года

Наименование учреждения ПФР области
Сентябрь
Населенный пункт
УПФР в г. Пскове и Псковском районе
11.09.2019 Середкинская волость
18.09.2019 Логозовская волость
25.09.2019 Торошинская волость

Клиентская служба в Дновском районе
05.09.2019 Тематический выезд Выскодская волость:
Моринский психоневрологический интернат

Клиентская служба в Новоржевском районе
12.09.2019 Новоржевская волость:
д. Ладино
д. Жадрицы
д. Дубровы

Клиентская служба в Гдовском районе
23.09.2019 Полновская волость:
д. Полна
д. Первомайская

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика