В июле 2019 года поздравления Президента получат 71 долгожитель Псковской области

Стало традицией, что наши земляки – ветераны Великой Отечественной войны, отмечающие юбилейные дни рождения, получают поздравления от Президента Российской Федерации.
Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина будут направлены в адрес 71 долгожителя Псковской области – ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, отмечающих в июле юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.
49 пенсионеров региона в июле отметят 90-летие, 22 человека – 95-летие. Из общего числа юбиляров 61 женщина и 10 мужчин.
Больше всего июльских юбиляров проживает в Великолукском, Островском, Порховском, Новосокольническом, Себежском, Дедовичском районах, Пскове и Себеже.
Добавим, что с 2011 года специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Псковской области ежемесячно собирают и представляют в Администрацию Президента сведения о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика