Жителям Порхова напомнили телефоны экстренных оперативных служб

28 ноября сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам на территории города Порхов в рамках сезонной профилактической операции «Новый год» и в рамках Года Гражданской обороны провели профилактический рейд.

 

 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда распространено 30 листовок на противопожарную тематику, о мерах безопасности при использовании новогодней атрибутики и пиротехнических изделий. Проинструктировано под роспись восемь человек. 
 
 
В частном жилом секторе особое внимание было уделено требованиям пожарной безопасности, предъявляемым к отопительным приборам, газовому и электрооборудованию.
 
 
В ходе бесед населению рекомендовалось иметь в жилище первичные средства пожаротушения, до сведения доведены способы раннего обнаружения пожара при помощи автономных пожарных извещателей.
 
Жителям города напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, а также действия в случае получения сигналов гражданской обороны.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика