«Грандиозный скидкопад» продолжается! В рамках этого специального предложения для вас — раннее бронирование по сниженной цене на путевки длительностью от 10 дней, с заездом с 20 июня по 25 декабря 2016 года.

Цена путевки зависит только от вас! Чем раньше вы забронируете и оплатите путевку – тем по более выгодной стоимости ее приобретете!

Цена на санаторно-курортные путевки и путевки на оздоровление длительностью от 10 дней составит, если они оплачены:

— с 1 февраля по 29 февраля 2016 г. – минус 15%*;

— с 1 марта по 31 марта 2016 г. – минус 10%*;

— с 1 апреля по 30 апреля 2016 г. – минус 5%*.

Предложение действует только для физических лиц на путевки, приобретенные в кассе санатория, при условии 100% оплаты.

* Стоимость путевки указана ориентировочно. Подробная информация — на страницах санаторно-курортные путевки и на путевки на оздоровление.

Важная информация: оплата путевки осуществляется только по счету, выставленному санаторием. Оплата должна быть произведена до конца периода (месяца), когда была забронирована путевка и выставлен счет, в соответствии с которым предоставлена путевка по сниженной цене. Если счет оплачен в следующем месяце — выставляется новый счет, согласно которому необходимо осуществить доплату.  В случае возврата средств за неиспользованную путевку санаторием удерживается комиссия. Предложение не распространяется на путевки длительностью менее 10 дней.

Подробные условия предложения можно узнать по телефону санатория 8 800 250 1865 или на сайте здесь

Хилово