Большой новогодний праздник устроили для воспитанников Бельско-Устьенского интерната благотворители

21 декабря в 12.00 подопечные Псковского областного отделения Российского детского фонда отправились в предновогоднее путешествие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, воспитанники Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии, а также ребята из Порховской и Пыталовской специальных школ-интернатов поучаствовали в волшебном празднике в Пскове.

На благотворительной основе Городской культурный центр устроил новогоднюю развлекательную программу для 60 особенных детей – музыкальное интерактивное представление «Новогодний экспресс в мандариновый лес». Мальчики и девочки узнали, как зовут Деда Мороза в разных странах, участвовали в веселых новогодних играх, танцевали и водили хоровод.
Сказочное путешествие закончилось традиционным и долгожданным вручением новогодних сладких подарков. Все маленькие гости праздника получили вкусные сладости благодаря неравнодушию добрых помощников детей.
После веселого представления и вручения подарков дети отправились на праздничный обед. Для маленьких воспитанников был организован предновогодний обед в кафе. Также все ребята получили много-много шоколадных медалек.
От имени подопечных Детский фонд сердечно благодарит всех отзывчивых помощников детей, при поддержке которых состоялся этот добрый новогодний праздник.

Источник: Псковская Лента Новостей

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика