Поздравление медикам

Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвра¬щает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжело¬больных, оказываете людям неотложную по¬мощь.
Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
управляющий Отделением ПФР
по Псковской области Н.Г. Мельникова

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика