Клиентская служба (на правах отдела) в Порховском районе информирует о графике доставки пенсий и социальных пособий в период ноябрьских праздников

В связи с большим количеством вопросов, поступающих от жителей района о порядке выплаты пенсий и социальных пособий в ноябре 2021г. Клиентская служба дает разъяснения.

Выплатной период в районе начинается с 5-го числа каждого месяца. Порховские пенсионеры, получающие пенсии и социальные выплаты через отделения почты России, получат выплаты согласно графику доставки и режиму работы отделений почтовой связи. Конкретную дату выплаты, когда средства принесут на дом, пенсионеры смогут уточнить в своем почтовом отделении.

Финансирование кредитных организаций в Псковской области осуществляется в соответствии с графиком 9, 11-13, 22 число каждого месяца. Поэтому на карты пенсия будет перечислена по обычному графику.

Ежемесячная денежная выплата из средств материнского капитала и ежемесячные выплаты будущим мамам и одиноким родителям за октябрь будут перечислены с 1 по 3 ноября 2021 г.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика