Пенсионер из Псковского района Вадим Виноградов стал одним из победителей ХI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Псковские пенсионеры успешно выступили на ХI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
Как рассказала руководитель Университета третьего возраста Светлана Мельничук, по итогам Чемпионата команда псковских пенсионеров заняла второе место по Северо – Западному федеральному округу в командном зачете.
– Кроме того, в команде есть призер (3-е место) в абсолютном первенстве среди мужчин. Это представитель местного отделения «Союза пенсионеров России» в Псковском районе Виноградов Вадим Георгиевич.
Напомним, что в апреле этого года в онлайн формате в области прошел VII Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Информатика вокруг нас». Это мероприятие стало заключительным в социальном проекте регионального отделения СПР «В ногу со временем!».
Четыре победителя представили Псковскую область на ХI Всероссийском чемпионате, который в связи с пандемийными ограничениями прошел в онлайн формате.
Несмотря на это, участниками Чемпионата стало рекордное число пенсионеров: за места в финале боролись 10,3 тыс. россиян из 1445 муниципальных образований в 77 регионах РФ – это максимальный охват за все время существования чемпионата. В финал вышли 280 человек, к ним традиционно присоединились соотечественники, проживающие в зарубежных странах.
Итоги чемпионата можно посмотреть:
https://www.rospensioner.ru/championshipX/about

Нажмите для доступа к komandnoe_pervenstvo_fo.pdf

Нажмите для доступа к ap_muzhshchiny_0.pdf

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика