УПФР в Порховском районе (межрайонное) информирует, что прием граждан в клиентских службах ПФР осуществляется в понедельник, вторник и четверг

В Псковской области для снижения риска распространения коронавирусной инфекции прием в клиентских службах ПФР ведется по предварительной записи по услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР или портал государственных услуг.
Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг ПФР осуществляется по трем рабочим дням – понедельник, вторник, четверг.

Время приема:
Клиентские службы ПФР в г. Пскове:
– на ул. Петровской д.53 – с 8.30 до 20.00
– на ул. Алтаевой д.6 – с 8.30 до 18.00
– на Октябрьском пр-те – с 8.30 до 18.00
Клиентская служба ПФР в г. Великие Луки – с 8.00 до 20.00.
Клиентские службы ПФР в остальных районах области – с 8.00 до 17.15.

Обращаем внимание, что предоставление отдельных жизненно важных услуг, таких как выплата пособия на погребение, заблаговременная работа с лицами, выходящими на пенсию, подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА, а также консультирование граждан осуществляется во все рабочие дни в соответствии с общим режимом работы клиентской службы.
Предварительная запись на прием возможна через электронный сервис на сайте Пенсионного фонда РФ es.pfrf.ru/znp, мобильное приложение ПФР, или телефоны горячей линии, указанные на сайте ПФР в разделе «Контакты Отделения и клиентских служб».
Отметим, что обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда сегодня можно онлайн. Электронные сервисы ПФР охватывают практически все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Использовать кабинет могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика