Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

УПФР в Порховском районе (межрайонное) информирует: 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в органах ПФР будет проводиться личный приём населения.
В связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личный приём граждан будет осуществляться клиентской службе строго по предварительной записи, которая будет осуществляться до 11 декабря текущего года по телефонам: 8(81134)2-22-97 или 8(81134)2-23-99.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) продолжительность приёма граждан будет ограничена до 15-20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.
Допуск в помещение Управления будет ограничен для граждан:
– с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк);
– предварительно не записавшихся на приём;
– пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма;
– пришедших ранее установленного для заблаговременного прибытия на приём времени;
– находящихся на карантине и обязанных соблюдать режим самоизоляции.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика