Состоялось вручение благодарственных писем лучшим страхователям

Уже стало традицией в начале лета чествовать лучших страхователей района. Не стал исключением и этот год. По итогам 2015 года в Порховском районе названо три предприятия, которые занимают активную позицию в организации работы по обязательному пенсионному страхованию, что является залогом пенсионного обеспечения сотрудников предприятий.

В этом году благодарственные письма вручены руководителям Порховского Райпо – Ольге Степановой, СПК «Дубровно» – Антонине Андреевой и руководителю крестьянского хозяйства Владимиру Павлову. Надо отметить, что Порховское районное потребительское общество уже на протяжении нескольких лет стабильно становится одним из лучших страхователей района.

Начальник Управления Пенсионного фонда в Порховском районе Ольга Григорьева, вручая благодарность руководителям предприятий, поблагодарила их за высокий уровень социальной ответственности.

– Данные предприятия в срок уплачивают страховые взносы по обязательному пенсионному страхованию, одними из первых в районе перешли на электронный документооборот,- отметила Ольга Юрьевна.

Хочется надеяться, что такое ответственное отношение к вопросам пенсионного обеспечения будет у всех страхователей района.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика