Отделение ПФР по Псковской области информирует о режиме работы клиентских служб ПФР и консультировании граждан в период новогодних праздников

Отделение ПФР по Псковской области информирует о режиме работы клиентских служб ПФР в период новогодних праздников.
Так как 31 декабря 2021 года является выходным днем, а 1 – 9 января 2022 года – праздничные дни, то прием граждан в клиентских офисах ПФР области не осуществляется. Начиная с 10 января 2022 года, все клиентские службы ведут прием по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы.

С 03 по 06 января 2022г. в региональном Отделении ПФР будет работать единый телефон «горячей линии». Позвонив по номеру 8 (8112) 69-64-08, можно получить консультацию по вопросам пенсионного обеспечения, представления отчетности, оформления сертификата на МСК и распоряжения его средствами и т.д.
Добавим, что задать вопрос специалистам ПФР можно письменно через Центр консультирования* на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/appeal/, либо страницы Отделения в социальных сетях:
https://vk.com/pfr.pskovskayaoblast
https://www.facebook.com/pfr.pskovskayaoblast
https://www.instagram.com/pfr.pskov/

*Письменные обращения граждан и организаций рассматриваются в рамках Федерального закона от 02.05.2006 № 59 – ФЗ (ред. от 03.11.2015) “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика