УПФР в Порховском районе (межрайонное): финансирование денежных средств на выплату пенсий и социальных выплат со стороны ПФР осуществляется своевременно

УПФР в Порховском районе (межрайонное) сообщает, что финансирование денежных средств на выплату пенсий и социальных выплат через доставочные организации со стороны ПФР осуществляется своевременно. Все выплаты производятся в установленный срок в соответствии с графиком.
Почта России доставит в апреле пенсии и социальные выплаты порховским пенсионерам на дом. Это касается тех граждан, которые обычно получают пенсии непосредственно в отделениях связи. Такая мера вводится в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране.
Обращаем внимание, что даты доставки пенсионных средств могут быть изменены. Сотрудники Пенсионного фонда РФ и Почты России просят жителей области находиться дома и дождаться почтальона.
Получателям пенсий через кредитные учреждения, дата зачисления на счета которых приходится на дни с 1 по 12 апреля, доставка пенсий за апрель 2020 осуществлена 30.03.2020, остальным получателям будет произведена в срок до 10 апреля.

Подробную информацию о доставке пенсии следует уточнять, обратившись по телефонам горячей линии учреждений ПФР области http://www.pfrf.ru/branches/pskov/contacts.

Берегите Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика