В третьем квартале 2019г. специалисты мобильной клиентской службы ПФР проведут приемы граждан в 14 волостях

В июле, августе и сентябре 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит восемь районов области. Всего специалисты учреждений ПФР области объедут четырнадцать волостей и проведут приемы граждан более чем в 20 населенных пунктах, удаленных от районных центров.
Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами.
Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.
Отметим, что информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуется в районных средствах массовой информации, в сети интернет, а также в администрациях муниципальных образований.
11 июля 2019 года передвижной офис посетит с. Ляды Плюсского района, а 5 сентября 2019 года Моринский психоневрологический интернат в Дновском районе.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика