Получить консультацию по пенсионным вопросам псковичи могут через социальные сети

Отделение Пенсионного фонда России по Псковской области приглашает псковичей зайти на страницы ведомства в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter. Осуществив подписку на страницы Отделения ПФР в соцсетях, любой пользователь интернета может получать информацию об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, свежие новости ПФР, а также получить подробную консультацию специалиста ПФР.
Обращаем внимание, что консультировать граждан через социальные сети специалисты ПФР смогут только по общим вопросам, информацию о персональных данных – состоянии индивидуального лицевого счета, трудовом стаже, отчисляемых работодателем страховых взносах и количестве пенсионных баллов псковичи могут узнать через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru.
Пресс-служба ОПФР по Псковской области приглашает жителей области стать участниками групп Отделения в социальных сетях!
Группа ОПФР по Псковской области в Facebook
https://www.facebook.com/pages/Пенсионный-фонд-РФ-Псковской-области//729948363771145

Группа ОПФР по Псковской области в ВКонтакте
http://vk.com/pfr_pskov
Страница ОПФР по Псковской области в Twitter
https://twitter.com/pfr_pskov – ПФР Псков
Кроме того, напомним, что жителям региона также доступно мобильное приложение ПФР для платформ iOS и Android, через которое можно в электронном формате взаимодействовать с Пенсионным фондом по многим вопросам и получать госуслуги, не обращаясь лично в клиентскую службу.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика