Уважаемые социальные работники!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваш труд достоин глубочайшего уважения и признательности, ведь на работников социальных служб и органов Пенсионного фонда РФ возложена особая миссия милосердия и помощи. Умение понять каждого, кто обращается за помощью, терпеливо выслушать, поддержать в трудную минуту и помочь, окружить заботой и любовью – вот незаменимые качества социального работника.
Благодаря вам пожилые граждане, люди с ограниченными возможностями, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают ощутимую государственную поддержку, обретают силы для преодоления испытаний, надежду и уверенность в завтрашнем дне.

В Псковской области, как и во всей стране, повышение эффективности социальной защиты населения является важнейшим государственным приоритетом. Несмотря на непростые экономические условия, в регионе растут объемы социальной поддержки, реализуются социальные программы, строятся и ремонтируются социальные учреждения.
Уважаемые коллеги!
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, терпение, доброту и преданность избранной профессии!
От всей души желаю вам успехов и оптимизма в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, счастья, радости, семейного благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
член Совета Федерации от Псковской области Е.В. Бибикова

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика