Пять районов области объедет мобильная клиентская служба ПФР в июне 2018 года

В июне 2018 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит Псковский, Локнянский. Красногородский, Печорский и Новоржевский районы. Всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 8 волостей и проведут приемы граждан в населенных пунктах, удаленных от районных центров.
Напомним, что график выездов передвижной мобильной службы составляется каждый квартал, а пункт назначения определяется на основании заявок районных органов ПФР. Кроме того, информация о выездах мобильной клиентской службы ПФР предварительно публикуются в районных средствах массовой информации, а также в администрациях муниципальных образований.

Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.
Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.
График выезда передвижной клиентской службы ПФР в июне 2018 года
Управление ПФР в г. Пскове и Псковском районе 06.06.2018 Торошинская волость. 20.06.2018 Тямшанская волость.27.06.2018 Ядровская волость
Управление ПФР в Локнянском районе 18.06.2018 Михайловская и Миритиницкая волости 90 км.
Отдел ПФР в Красногородском районе 19.06.2018 Красногородская волость д. Рябы, Треньки, Блясино, Голубово 70 км.
Управление ПФР в Печорском районе 21.06.2018 Кулейская волость д. Кулье, Киршино, Крупп 110 км.
Управление ПФР в Новоржевском районе 22.06.2018 Выборская волость д. Крюково, Вишлево, Выбор 85 км.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика