Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Порховском районе приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

8 мая коллектив Управления принял участие в патриотической акции «Я помню, я горжусь!», которая стартовала торжественным шествием школьников и сотрудников предприятий района с большой георгиевской лентой от Дома культуры до площади Красной Армии. В рамках мероприятия прошел митинг, сопровождающийся песнями на военную тематику. По окончании состоялся флешмоб с массовым исполнением песни «День Победы».

Школьники выпустили в небо воздушные шары.
Уже стало традицией в канун годовщины Победы поздравлять участников Великой Отечественной войны с этим главным праздником для всех нас. В этом году сотрудники Пенсионного фонда совместно с РО «Союз пенсионеров России» приняли участие в акции «Иду к ветерану».
– Спасибо ветеранам за все, что они сделали для нас. Благодаря героям, отдававшим все силы и не жалевшим своих жизней для приближения Победы, мы живем в мире, строим планы на будущее – сказала начальник Управления Ольга Григорьева.- Хочется пожелать им здоровья и неиссякаемой энергии.

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика