Более 8 км дорог будут отремонтированы в Порховском и Дедовичском районах в этом году

К сентябрю в Порховском и Дедовичском районах планируют отремонтировать более 8 км автомобильных дорог регионального значения. Общая стоимость заключенных государственных контрактов составила более 55 млн рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на Государственный комитет по транспорту.

Протяженность ремонтируемого участка автомобильной дороги Порхов – Дно — более четырех километров. Здесь будет уложено новое асфальтовое покрытие, укреплены обочины, отремонтированы съезды и водопропускные трубы, установлен один автопавильон.

Чуть меньше четырех километров дороги будет отремонтировано в Дедовичском районе на участке Дедовичи – Дно – Костыжицы. Помимо замены асфальтового покрытия, ремонта съездов и водопропускных труб на ремонтируемом участке будет расширена проезжая часть.

Как отметили в Госкомитете, решение о включении этих дорожных участков в план работ на 2018 год принималось с учетом мнения местных жителей и социальной значимости направлений, а также на основании результатов оценки их технического состояния.

ПАИ

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика