25 марта в Псковской области состоится день бесплатной юридической помощи

25 марта 2016 года Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат  проводит  «День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам».
В этот день граждане  смогут  получить  юридическую помощь в виде устного правового консультирования по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права).

В Порхове консультацию можно будет получить  по адресу: пр. Ленина д.14 с 15.00 до 17.00. в актовом зале Администрации района. Приём будут вести адвокат Голуб Владимир Алексеевич и нотариус  Макеенко Ирина Анатольевна.

Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи не требуется. Подробную информацию можно получить по единому  телефону 8 953 235  67 67
«Ассоциация юристов России» — общественная организация, которая объединяет практикующих юристов, государственных и общественных деятелей. В  Псковской области организация работает с 2010 года. Одна из главных целей организации – создать в России юридическое сообщество, которое объединило бы ученых-правоведов и юристов-практиков, а также привлекло широкую юридическую общественность к участию в правовых, гуманитарных и других проектах.

Помимо оказания бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам, Псковское отделение «Ассоциации юристов» активно работает по правовому просвещению граждан, проводит открытые  лекции и семинары для всех желающих, разрабатывает и выпускает  информационные буклеты и брошюры, проводит дискуссии по наиболее актуальным юридическим вопросам.

Дополнительная информация по телефону: 8 953 235 67 67

Источник

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика