Две женщины пострадали в столкновении двух автомашин возле автозаправки в Порхове

Две женщины пострадали в столкновении двух автомашин возле автозаправки в Порхове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, столкновение произошло 14 октября в 15.15 на автодороге Новгород – Псков на АЗС №48.

Водитель автомашины ГАЗ, молодой человек 1989 года рождения, выезжая с второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с ВАЗ-2112, под управлением женщины 1982 года рождения. Водитель и пассажирка ВАЗ, девушка 1991 года рождения госпитализированы.

Всего 14 октября на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

14 октября в 13.30 в Себежском районе на 6 км дороги Себеж – Глембочино – до границы с Республикой Беларусь на крутом повороте совершил съезд с дороги вправо по ходу движения и опрокинулся автомобиль «ДАФ». Водитель 1984 года рождения выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением. Он обратился за медицинской помощью в Себежскую районную больницу.

Источник: Псковская Лента Новостей

Комментирование закрыто

%d такие блоггеры, как:
Яндекс.Метрика